ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ИСКУССТВА@ARTINFO

В МИРЕ  В МОСКВЕ В РОССИИ  В ПИТЕРЕ  В ИНТЕРНЕТЕ  ТЕКСТЫ  НАВИГАТОР ОРГАНАЙЗЕР  ВЕЛИКАНОВ ЯРМАРКИ ТЕТЕРИН НЬЮС  ПЕРИОДИКА ФОТОРЕПОРТАЖИ УЧЕБА РАБОТА КОЛЛЕГИ АРХИВ

<<IV уличный фестиваль видеоарта ПУСТО-2005  25, 26, 27 августа на Арт-Стрелке (за к/т Ударник). Видеоработы будут демонстрироваться непосредственно на стену со стандартным разрешением, в цвете и со звуком. Ксения Перетрухина, арт-директор фестиваля - peretru@yandex.ru>
25 августа, четверг, 22.00
Владимир Дубосарский "Чао, белла Биеннале!", 2005, 8'00''
Олег Кулик, "Отпуск", 1988, фрагмент
ФНО, Глюкля (Наталья Першина-Якиманская) "Легкое дыхание", 2005, 1'00''
Art Business Consulting, "Spy-managment или Ваш звонок очень важен для нас", документация перформанса, Арт-Клязьма, 1 московская биеннале современного искусства, 2005, 5'00''
Группа СИНИЕ НОСЫ, "Расширение живописи", 2005, 4'00''
"Падение Вашингтона", 2005, 4'00''
"Новые русские шарады", 2004, 2'30''
Елена Берг "ТАЙГА", 2005,  3'00'', фрагмент
Яша Каждан, "Мона Лиза", Москва, 2005, 1'20''
"JUST DRINK IT", Москва, 2005, 1'13''
ESCAPE "Хор", 2005, 2'25''
Сергей Шутов "Караоке. Эпизод второй", интерактивный проект
Аристарх Чернышов "Короткая сладкая жизнь", 2005, 1'00''
Георгий Острецов, Георгий Литичевский "В процессе", 2005, 7'00''
Георгий Острецов, "Педы", 2005, 1'00''
Ксения Перетрухина,  "Love story", 2005, 45''
  "Гамбургер", Москва, 2005, 56''
Владислав Мамышев-Монро "Пиратское телевидение", фрагменты
Елена Ковылина, "Вальс", документация перформанса, Берлин, 2001, 4'00''
"Check  Point Charly", документация перформанса, Берлин, 2001, 4'00''
ПМП Group, "Облитерирующее омовение", 2004, 7'00''
Андрей Бартенев, "100 игр на одном лице", часть 1. Москва, 2005, 12'00''
O&А ФЛОРЕНСКИЕ "ТРОФЕЙНЫЕ ФИЛЬМЫ", 2003, 11'00''
Бьорн Мельхус, Germany, проект немецкого культурного центра имени Гете, "America Sells", 1990, 7'00''
"Blue Moon", 1998, 3'00''
PRAZISION, "NICHT V3", Germany, 2005, 55''
John O'Connel, "and in the end", 2005, 6'00''
Joaquin Vila, "AVI-CULTURA", Spain, 2004, 7'00''
Darya Zhuk, "Hitler-Superstar", USA, 2005, 1'00''
Pavel Rudanovsky, "Tate modern", London, 2005, 2'25''
Проект Urban Flesh and Blood (избранное видео), Калининградский филиал Государственного центра современного искусства&International ArtExpo (Италия)
Сесилия Стенбом, "Сцена разладившихся отношений", Великобритания, 2004, 2'00"
Августин Гиме, "Тяжелый глаз механического путешествия", Франция, 2003, 3'
Элизабет Монойан, "Хочу чувствовать", США, 2004, 3' 
Группа "Бергамот", "Органичное существование", 2000, 4'54"
Евгений Паламарчук, "Desdestruction", Россия, 2003, 2'12"
Чиа-Хуа Ву, "Адам_Ева", Великобритания, 2005, 5'20"
Иво Серра, "Шаг за шагом", Португалия, 2003, 6'
Елена Гладкова, "Фрейд и кино", Россия, 2005, 43"
Анне Бьерге Хансен, Интерлюдии, Великобритания, 2005, 3'00''
26 августа, пятница
ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, документация акций и перформансов, 2004-2005
"Must die #1, 2"1'30''
"Колбасница", 2'30''
"Арт-стрелка",2'00''
"Не ху+", 2'00''
"Нам есть, что сказать!?",1'00''
Егор Николаев, Ольга Артемова, "Сок", 20''
"Муха", 1'20''
"Unknovn", 2'00''
Группа "Зер Гут", "730 дней в сапогах", 2004, 1'38''
"Визуализация приручений", 2002, 3'24''
Ираида Юсупова, Александр Долгин,  "Эмансипация", 2'00''
Алина Блумис, "Pink and Pong", 3'20''
ВЫСОКИЙ ТРЭШ, "Формы жизни", 2005, 3'55
"WE CAN HEAR PLANETS", 2005, 28''
 "MERABIO", 2005, 3'44''
Саша Фролова, Гоша Рубчинский, "LUMO", документация перформанса, музей архитектуры, 1московская биеннале, 2005, 6'20''
Виктория Бегальская,  "WELCOME", 10'00''
 "Щелкунчики", 5'30''
INTEKTRA, "Defragma T20M", 2005, 4'40''
Митя Пушкарев "Половодье'05", Магнитогорск, 2005, 2'15''
"Лица", Магнитогорск, 2005, 3'35''
Группа "33+1", "Портрет", 2005, 4'33''
"Символы", 2005, 0'57''
Александр Мартынов, "Сосисочный арт", Москва, 2005, 2'00''
"Человек-коробка", Москва, 2005, 1'20''
Стрельникова Светлана, "Трудности легкости", 2005, 2'50''
Н. Зинцова, "Exit Music или How to disappear completely", 2003, 1'10''
Виктор Назаров, "Silly Woman", Волгоград, 2'09''
Мух Лейпунский, Дима Эльяшев, "Сало", 2004, 1'20''
Казаков Филипп, "APPLES", 2005, 4'00''
Дмитрий Захаров, "SLOWBLOW", 2005, 7'30''
Людмила Константинова "1,2,3", 2005, 4'30''
Марина Черникова,  "Casting", 2005, 4'05''
"Lost sputnik", 1998, 2'09''
Проект "Volga Drive" 2004-2005
Гнутов, Кулик, Лапшев
"Атака клонов", 1'54''
"Бойцовский клуб 2", 0'47''
"Гагарин", 0'31''
"Клуб бойцовский 3", 0'58''
"МЫ", 1'20''
"Нобелевская премия", 1'24''
"Сны", 3'25''
Cергей Лабан, "TV", 2005, 6'10''
Программа "MUSIC ART", куратор Татьяна Волкова
Слободанка Стевчевска и Весна Дунимаглоска, "Рампа", Македония,
2004, 8'40''
Дарья Жук, "Трамплин", США, музыка ДП, 2003. 3'00''
Группа "Синие носы", "Футболист - баянист", Россия, музыка - Казачок, 2003, 1'00''
Александр Станковски, "Борьба", Македония, музыка группы "Д.Н.О.", 2003, 3'00''
Группа "ПГ", "Снег", Россия, музыка группы "ПГ",  2005, 6'00''
Группа "Облачная комиссия" "Трио Вахтанг", Россия -Голландия, музыка - Рыба, 2000, 5'00''
Проект WORDVISION (Амстердам), Видеопоэтический перформанс,
Олег Аклас и Александр Дельфинов, (при поддержке посольства Королевства Нидерланды)

В рамках 4-го Московского  уличного фестиваля видеоарта ПУСТО
московский нет-лейбл www.top-40.org представляет
фестиваль
URBAN SOUNDSCAPE 4
25-27 августа 
начало в 20.00

26 августа, пятница
ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, документация акций и перформансов, 2004-2005
"Must die #1, 2"1'30''
"Колбасница", 2'30''
"Арт-стрелка",2'00''
"Не ху+", 2'00''
"Нам есть, что сказать!?",1'00''
Егор Николаев, Ольга Артемова, "Сок", 20''
"Муха", 1'20''
"Unknovn", 2'00''
Группа "Зер Гут", "730 дней в сапогах", 2004, 1'38''
"Визуализация приручений", 2002, 3'24''
Ираида Юсупова, Александр Долгин,  "Эмансипация", 2'00''
Алина Блумис, "Pink and Pong", 3'20''
ВЫСОКИЙ ТРЭШ, "Формы жизни", 2005, 3'55
"WE CAN HEAR PLANETS", 2005, 28''
 "MERABIO", 2005, 3'44''
Саша Фролова, Гоша Рубчинский, "LUMO", документация перформанса, музей архитектуры, 1московская биеннале, 2005, 6'20''
Виктория Бегальская,  "WELCOME", 10'00''
 "Щелкунчики", 5'30''
INTEKTRA, "Defragma T20M", 2005, 4'40''
Митя Пушкарев "Половодье'05", Магнитогорск, 2005, 2'15''
"Лица", Магнитогорск, 2005, 3'35''
Группа "33+1", "Портрет", 2005, 4'33''
"Символы", 2005, 0'57''
Александр Мартынов, "Сосисочный арт", Москва, 2005, 2'00''
"Человек-коробка", Москва, 2005, 1'20''
Стрельникова Светлана, "Трудности легкости", 2005, 2'50''
Н. Зинцова, "Exit Music или How to disappear completely", 2003, 1'10''
Виктор Назаров, "Silly Woman", Волгоград, 2'09''
Мух Лейпунский, Дима Эльяшев, "Сало", 2004, 1'20''
Казаков Филипп, "APPLES", 2005, 4'00''
Дмитрий Захаров, "SLOWBLOW", 2005, 7'30''
Людмила Константинова "1,2,3", 2005, 4'30''
Марина Черникова,  "Casting", 2005, 4'05''
"Lost sputnik", 1998, 2'09''
Проект "Volga Drive" 2004-2005
Гнутов, Кулик, Лапшев
"Атака клонов", 1'54''
"Бойцовский клуб 2", 0'47''
"Гагарин", 0'31''
"Клуб бойцовский 3", 0'58''
"МЫ", 1'20''
"Нобелевская премия", 1'24''
"Сны", 3'25''
Cергей Лабан, "TV", 2005, 6'10''
Программа "MUSIC ART", куратор Татьяна Волкова
Слободанка Стевчевска и Весна Дунимаглоска, "Рампа", Македония,
2004, 8'40''
Дарья Жук, "Трамплин", США, музыка ДП, 2003. 3'00''
Группа "Синие носы", "Футболист - баянист", Россия, музыка - Казачок, 2003, 1'00''
Александр Станковски, "Борьба", Македония, музыка группы "Д.Н.О.", 2003, 3'00''
Группа "ПГ", "Снег", Россия, музыка группы "ПГ",  2005, 6'00''
Группа "Облачная комиссия" "Трио Вахтанг", Россия -Голландия, музыка - Рыба, 2000, 5'00''
Проект WORDVISION (Амстердам), Видеопоэтический перформанс,
Олег Аклас и Александр Дельфинов, (при поддержке посольства Королевства Нидерланды)

В рамках 4-го Московского  уличного фестиваля видеоарта ПУСТО
московский нет-лейбл www.top-40.org представляет
фестиваль
URBAN SOUNDSCAPE 4
25-27 августа 
начало в 20.00

28 августа, воскресенье
Закрытие Московского уличного фестиваля видеоарта "ПУСТО", 19.00, клуб "35mm"

"COMMEDIA DELL'ARTE. Сиквелл", куратор Андрей Паршиков
Марк Тобиас Винтерхаген, "Музыкальные стулья", 06'36''
Стив Коу, "By the Way", 06'37''
Артуро Гарсиа-Лаго, "Ловушка",07'50''
группа Tazamordida, "Человек-невидимка",10'37''

Олег Кулик, "Насилие. Случай в Марьино", 1987, фрагмент
Владимир Дубосарский, "День рождения", 2005,  9'40''

Галерея GAD (Берлин) представляет программу немецкого видеоарта
Мирослав Масин "BIRDAY", 9'10''
Patrick Jambon, "KARAOKE PORTABLE", 2004, 5'00''
Hopla! Nous vivons "LA DOUCHE", 2000, 8'00''
Jovan Balov, "The Promised Land""UPWARDS"1'35'', 2003-2004
"BARBARGENIE", 5'40''? 2004
Shahlavam EnTekhabi
"The ANTS", 2002, 4'10''
"The CROW"
"Time is running out", 2003, 4'40''
"RE-CY-CLE", 2001, 2'10''
"The SALATH", 2003, 5'00''
"WUDU", 2003, 2'10''
"Сat Walk", 2003, 4'50''

Проект WORDVISION (Vj Акла, Амстердам) & музыка SUPERSTROPHARIA

В рамках 4-го Московского  уличного фестиваля видеоарта ПУСТО
московский нет-лейбл www.top-40.org представляет
фестиваль
URBAN SOUNDSCAPE 4
25-27 августа 
начало в 20.00

TopList

© 1994-2017 ARTINFO
дизайн ARTINFO
размещение ARTINFO