ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ИСКУССТВА@ARTINFO

В МИРЕ  В МОСКВЕ В РОССИИ  В ПИТЕРЕ  В ИНТЕРНЕТЕ  ТЕКСТЫ  НАВИГАТОР ОРГАНАЙЗЕР  ВЕЛИКАНОВ ЯРМАРКИ ТЕТЕРИН НЬЮС  ПЕРИОДИКА ФОТОРЕПОРТАЖИ УЧЕБА РАБОТА КОЛЛЕГИ АРХИВ

<<Art-Manege, Москва>
VIII международная художественная ярмарка «Арт-Манеж» будет проходить с 4 по 10 декабря в ЦВЗ «Манеж». 4  декабря 2003 г. 17.00 вернисаж. 5-10 декабря с 11.00- 20.00.

Тему ярмарки – «Архитектура в изобразительном искусстве» представят три специальных проекта:
1.      Центр современной архитектуры. Директор Ирина Коробьина. Авторы: Антон Кочуркин, Николай Фугаров, Иван Лубенников. В основе мультимедийного шоу трех московский художников - 11 проектов, представленных 11 отечественными и зарубежными  архитекторами  на международный конкурс по  реконструкции Мариинского театра, проведенный в 2003г. Проект сопровождается показом фильма Ирины Коробьиной «Мариинка-2. Театральный роман»
2.    «Бумажная архитектура». Московская студия графики. Шелкографии А.Бродского, Куратор Ю.Авакумов, автор Б.Бельский.
3.      Проект «СТЕНЫ И БАШНИ», в котором свои объекты и живописные произведения представляют: Полисский Николай, Агроскин Семен, Александрова Мария, Белый Петр, Брайнин Владимир, Волков Андрей, Давыдов Владимир, Камянов Игорь, Красулин Андрей, Назаренко Татьяна, Рожкова Екатерина, Соколов Александр, Тягути Анна.
В этом году в ярмарке примут участие 68 галерей из Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Минска, Киева, Праги, Вейслинга и т.д.:
“Gassitae” Gallery (Мытищи), 4 колеса, 7 Гвоздей, ARS LONGA, EXPO – 88, GERTSEV GALLERY, Godot art gallery (Прага), i&j, I-GALLERY (Минск), Septima-Art, Vita – Gallery  (Даллас - Париж – Москва), WebKunsthaus (Вейслинг), XP gallery (Прага), ZERO, АРТ – 21, АРТ ФРОНДА, АРТГЕНТУМ, АРТОМА (Саранск), Арт-Яр, АТИстудия, БИС, Буманц, Вера,Надежда,Любовь, ВЕРТЪ, Визит, ВИСТА, Вместе, ВОСТОЧНАЯ ГАЛЕРЕЯ, ГАЛЕРЕЯ  ТОНИНО  ГУЭРРА  (Санкт-Петербург), ГАЛЕРЕЯ АЛЛЫ БУЛЯНСКОЙ и ГАЛЕРЕЯ ЖИЗНЬ СТЕКЛА, Галерея искусства Дом Ф. Шаляпина, Галерея Карины Шаншиевой, Галерея КИНО, Галерея Мастеров, Галерея на Набережной, Галерея Одной Работы, Галерея Омара Чхаидзе, ГАЛЕРЕЯ СЭМ БРУК ГКЦМ В.С. Высоцкого, Галерея Ханхалаев, Галерея У ЯРА, Дом Кулинича, ЗебраБлисс, Ир-Арт, Кембридж, Кентавр, Манеж, МАС, МГВЗ Новый Манеж, МелаРус АРТ, Московское отделение Союза художников России, Наш Изограф, НОВЫЙ ВЕК, Новый Эрмитаж-один, ПАН ДАН, Парабола (Иваново), Порт Лобынск, Пятый дом (Жуковский), С.АРТ (галерея Петра ВОЙСА), Северная столица  (Санкт-Петербург), Сегодня, Тайное Общество Тотального Озеленения, Творческое объединение и галерея «АЛЬМАНАШНИК», ФайнАрт, Фрагмент, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ   ГАЛЕРЕЯ МОСКОВСКИЙ  ДОМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ЦВЕТАРУС, ЦВЗ Манеж (Санкт-Петербург).
Галерея Одной работы представит проект-римейк  С.Калинина и Ф.Богдалова «Заседание Федерального собрания», в котором герои картины И.Репина  заменят современные политики.
Галерея С.АРТ, представит современного художника Р.Вашкевича с проектом «Дальтоническая живопись». 
Санкт-Петербургский   Манеж  покажет  проект  Петра  Белого «Сны диктатора»- осмысление истории ХХ века,  где четыре диктатора, символизируются четырьмя  жидкостями -  кровью, водой, слезами, и нефтью и т.д.

“Gassitae” Gallery (Мытищи)

Гассиев Хсар
Егорова Элла
Сабанов Хаджиумар
Флегонтов Дмитрий

4 колеса

Кудрина Татьяна
Кузяков Сергей
Колесников Владимир
Сера-Комбе Н
Николенко Александр
Покладова И
Шульженко А
Четвертков Игорь

7 Гвоздей

Шендяпин Валентин
Борисов Сергей

ARS LONGA

Белле Андрей
Иконников Дмитрий
Казбеков Латиф
Михайлов Вячеслав
Чмутин Константин

EXPO – 88

Бажутина Инна  
Бугаев Владимир  
Бух Арон  
Антипова Лидия  

GERTSEV GALLERY

Како  
Нальби  
Олег  

Godot art gallery (Прага)

Иванова Татьяна

 i&j

Орентлихерман Исаак

I-GALLERY (Минск)

Стальмахов Владислав

Septima-Art

Григорян Н  
Григорян Ю  
Платонова А  
Суворова М  
Степаненко С  

Vita – Gallery  Даллас - Париж - Москва

Духина Виктория  
Ромадин Михаил  

WebKunsthaus (Вейслинг)

Барташевич Александр  
Дорофеев Александр  
Тихонов Виктор  

XP gallery (Прага)

Курмаз Светлана  
Сохт Александр

ZERO

Григорьев Александр  
Максютин Сергей  
Бруни Лаврентий  

АРТ – 21

Наумова Лариса

АРТ ФРОНДА

Щербаков Сергей  
Вяткин Глеб  
Пугачев Валерий  
Азаров Станислав  
Шилов Алексей  
Зверховский Петр  
Горябин Александр  
Сивишкина Елена  

АРТГЕНТУМ

Башлыков Владимир  
Деркунский Олег  
Кавалерчик Иосик  
Лернер Галя  
Муратов Дамир  
Расторгуев Евгений  
Селезнев Дмитрий  
Скоков Владимир  
Сойферт Штефани  
Цалихин Алекс  

АРТОМА (Саранск)

Дырин Юрий  
Коротков Степан  
Колчанова Людмила  

Арт-Яр

Гордон Гарри  
Даньшин Илья  
Дугаржапов Бато  
Молчановский Андрей  

АТИстудия

Бородин  Илья    
Бородин Александр                                        
Михайлик  Татьяна  

БИС

Рамишвили Майя  
Дидебашвили Мамука  

Буманц

Арутюнян Арэн

Вера,Надежда,Любовь

Ельцева Диля

ВЕРТЪ

Гречина Ольга  
Стрижёв Дмитрий  
Соскиев Владимир  

Визит

Бондарев Николай  
Валуева Светлана  
Ермолаев Виталий  
Масленников Вадим  
Миннибаева Ольга  
Ногайбаев Чингис  

ВИСТА

Амелина Мария  
Брайнин Владимир  
Камянов Игорь  
Максютин Сергей  
Старженецкая Ирина  
Суворов Александр  

Вместе

Семилин Владимир  

ВОСТОЧНАЯ ГАЛЕРЕЯ

Дедушев Александр  
Игорь Камянов  
Крестинина Надежда  
Курмаз Светлана  
Резник Юрий  
Сохт Александр  
Тотибадзе Георгий  
Тотибадзе Константин  
Трофимов Илья  
Тураев Рустам  
Шагина Ольга  
Яшин Эдуард  

ГАЛЕРЕЯ  ТОНИНО  ГУЭРРА  (Санкт-Петербург)

Богомолец Лев  

ГАЛЕРЕЯ АЛЛЫ БУЛЯНСКОЙ и ГАЛЕРЕЯ ЖИЗНЬ СТЕКЛА

Буганин Александр  
Аветисян Арсен  

Галерея искусства Дом Ф. Шаляпина

Звягинцева Марина

Галерея Карины Шаншиевой

Галерея КИНО

Бартенев Андрей  
Брайнин Владимир  
Вулох Игорь  
Зверев Анатолий  
Колкутин Андрей  
Крапивницкая Валентина  
Краснопевцев Дмитрий  
Мастеркова Лидия  
Плавинский Дмитрий  
Пономарев Александр  
Рабин Оскар  
Филиппова Катя  
Шутов Сергей  

Галерея Мастеров

Алпатов Алексей  
Воуба Диана  
Разгулин Виктор  

Галерея на Набережной

Оскар Рабин  
Левин Миша  
Герасимов Андрей  
Курдюков Владимир  
Смирнов Сергей  
Кникта Никита  

Галерея Одной Работы

Калинин Сергей
Богдалов Фарид

Галерея Омара Чхаидзе

Джапаридзе Георгий  
Каландадзе Эдмонд  
Мирзашвили Тенгиз  
Нижарадзе Зураб  
Парджиани Ираклий  
Хасия Реваз  
Чхаидзе Омар  

ГАЛЕРЕЯ СЭМ БРУК ГКЦМ В.С. Высоцкого

Богачев Василий  
Мигачев Владимир  

Галерея Ханхалаев  
Намдаков Даши  
Элоян Сергей  
Карагод Ульяна  

Галерея У ЯРА

Слепышев Анатолий  
Надров Шамиль  
Поляков С.  
Карпов Андрей  
Бокарев Виктор  

Дом Кулинича

Строганов Алексей  

ЗебраБлисс

Ноздрин Юрий  
Адилханян А  
Алексеев Дмитрий  
Волков Н  

Ир-Арт

Гобозов Владимир  
Кричли Пол  
Ларина Евгения  

Кембридж

Кязимов Аббас

Кентавр

Болотских Елена  
Мальцев Александр  
Победова Ольга  
Тугаринов Дмитрий  
Шульженко Василий  

Манеж

Агроскин Семен  
Жуховичер Любовь  
Соколов Александр  

МАС

Мелоян Гегам  
Авалова  
Авагян  
Саркисян  

МГВЗ Новый Манеж

Брайнин Владимир

МелаРус АРТ

Балакшин Евгений  
Цейтлин Григорий

Московское отделение Союза художников России

Горяев Виталий  
Горяев Сергей  

Наш Изограф

Леонов Юрий  
Северина Людмила  
Северина Надежда  
Сидоренко Максим  
Сидоренко Сергей  

НОВЫЙ ВЕК

Артур  
Абел  
Кириллов Вадим  

Новый Эрмитаж-один

Калмиков Сергей  
Богомазов А.К.  
Гончарова Н.С.  
Ларионов М.  
Малевич К. и др.

ПАН ДАН

Неменова Герта  
Рабин Оскар  
Немухин Владимир  
Зверев Анатолий  
Синякова Марина  
Крапивницкий Евгений  
Купер  
Данелия Кирилл  

Парабола (Иваново)

Романов Николай  
Вальцефер Юлия  
Фёдоров Андрей  
Климохин Александр  
Семеин Александр  

Порт Лобынск  

Волков Андрей  
Рыжова Татьяна  
Лисицкий Виктор  

Пятый дом (Жуковский)  

Белов Виктор  
Воробьев Сергей  
Кислицин Геннадий  
Самарыч Вячеслав  

С.АРТ (галерея Петра ВОЙСА)

Вашкевич Руслан  

Северная столица  (Санкт-Петербург)

Лукка Валерий  
Духовлинов Владимир  
Баронин Георгий  
Загоров В  
Фигурина Е  

Сегодня

Аносова  Алена  

СТЕНЫ И БАШНИ 

АГРОСКИН СЕМЕН
АЛЕКСАНДРОВА  МАРИЯ  
БЕЛЯНОВ НИКОЛАЙ  
БОГАЧЕВ  ВАСИЛИЙ  
БРАЙНИН  ВЛАДИМИР  
ВОЛКОВ АНДРЕЙ  
ДАВЫДОВ ВЛАДИМИР  
КАМЯНОВ ИГОРЬ  
КРАСУЛИН АНДРЕЙ  
НАЗАРЕНКО ТАТЬЯНА  
ПОЛИССКИЙ НИКОЛАЙ  
РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА  
СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР  
ТАГУТИ АННА  

Тайное Общество Тотального Озеленения

Айвазян Сурен  

Творческое объединение и галерея «АЛЬМАНАШНИК»

Тиме-Блок Марина (Санкт-Петербург)  
Пакун Филарет (Санкт-Петербург)  
Майоров Игорь (Санкт-Петербург)  
Габитов Роберт (Санкт-Петербург)  
Пантелеев Сергей  

ФайнАрт

Бруни Лаврентий  

Фрагмент

Семейко Леонид

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ   ГАЛЕРЕЯ МОСКОВСКИЙ  ДОМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

Волигамси Ринат  
Миннебаев Ринат  

ЦВЕТАРУС

Каракашев Вилен  

ЦВЗ Манеж (Санкт-Петербург)

Белый Петр

TopList

© 1994-2017 ARTINFO
дизайн ARTINFO
размещение ARTINFO