ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ИСКУССТВА@ARTINFO



В МИРЕ  В МОСКВЕ В РОССИИ  В ПИТЕРЕ  В ИНТЕРНЕТЕ  ПЕРИОДИКА  ТЕКСТЫ  НАВИГАТОР АРТ ЛОНДОН - РЕПОРТАЖИ ЕЛЕНЫ ЗАЙЦЕВОЙ АРТИКУЛЯЦИЯ С ДМИТРИЕМ БАРАБАНОВЫМ АРТ ФОН С ОКСАНОЙ САРКИСЯН МОЛОЧНИКОВ ИЗ БЕРЛИНА ВЕНСКИЕ ЗАМЕТКИ ЛЕНЫ ЛАПШИНОЙ SUPREMUS - ЦЮРИХ  ОРГАНАЙЗЕР  ВЕЛИКАНОВ ЯРМАРКИ ТЕТЕРИН НЬЮС ФОТОРЕПОРТАЖИ АУДИОРЕПОРТАЖИ УЧЕБА РАБОТА КОЛЛЕГИ АРХИВ

Владимир Дубосарский и Александр Виноградов «Легкость бытия» 

С 17 сентября по 24 сентября 2006 г. в загородном комплексе курорта «Пирогово» (бывший пансионат «Клязьминское водохранилище»).
Организаторы: курорт "Пирогово", концерн "Ауди", галерея XL.

Новая выставка знаменитых художников Владимира Дубосарского и Александра Виноградова превосходит все, которые они делали раньше. Большое шоу – почти 50 новых произведений, должно стать энциклопедией новой русской жизни. Картины разместят в огромном павильоне – эллинге для катеров и яхт (архитектор Евгений Асс), лишь немного уступающему размерами Московскому Манежу. 

Специально для выставки в нем выстроят небольшой город с павильонами и площадями. Их проектирует архитектор и дизайнер Юрий Аввакумов, оформлявший выставки классического и современного искусства в отечественных и зарубежных музеях. Павильоны будут посвящены самым различным темам нашей жизни: «Путешествия и приключения», «Флора и фауна», «Девушки и оружие», «Космос и мы», «Спорт и танцы», «Подводный мир», «Человек и дегенеративное искусство» и др.
Работы Дубосарского и Виноградова представлены на открывающейся 12 сентября выставке "Триумф живописи", которую представляет галерея Саатчи на основе своей коллекции.

Живописное шоу звездного дуэта Владимира Дубосарского и Александра Виноградова должно стать новым вариантом выставки достижений, подобно ВДНХ, для которой работали лучшие советские живописцы. Как и на всякой выставке достижений предусмотрен фантастический аттракцион с непредсказуемыми последствиями: Дубосарский и Виноградов покажут пример работы бригадой, они будут писать общую картину вместе с людьми, творящими шедевры в бизнесе: известными предпринимателями, банкирами, издателями. Подписанный восемью именами новый шедевр, размером 3 метра в высоту и 8 метров в длину, тоже покажут на выставке. 

"Пушкин"

Александр Виноградов и Владимир Дубосарский. В средней степени задумчивости.

<<В "Триумфе живописи" #6 в лондонской галерее Саатчи с 12 сентября 2006 по 12 апреля 2007 года участвуют 2 работы дуэта Дубосарский& Виноградов>
<<О новых амбициозных планах Саатчи - здесь>

ДАЛЕЕ > некоторые предыдущие работы >

TopList

© 1994-2020 ARTINFO
дизайн ARTINFO
размещение ARTINFO